Ваш город: Не выбрано
Ваш город
Не выбрано?

Выберите город

По данному запросу ни одного города не найдено!
kda-stroy@mail.ru
Пн.-Вс.: 09:00 до 22:00
Акции

Септики для участка

Уважаемые заказчики, представляем Вам наших партнеров – компанию "Септик СПБ".

Специалисты компании с радостью выполнят все работы по установке очистных сооружений за вас: от выбора подходящего оборудования до разработки индивидуального проекта для конкретного участка и монтаж септика под ключ.

"Септик СПБ" предлагает услуги комплексной установки и обслуживания очистных сооружений, которые незаменимы при отсутствии центральной канализации. Компания предлагает септики отечественных и зарубежных производителей, которые представляют собой герметичные емкости со специальными отсеками. Подобные резервуары помогают не только избавить владельцев дома от сточных вод, но и заботятся об окружающей среде, ведь эффективно перерабатывают отходы.

Специалисты:

  • Подберут идеальный вариант оборудования с учетом необходимых технических характеристик и выделенного бюджета;
  • Честно расскажут о недостатках и преимуществах каждого приспособления, предоставят документы о сертификации, уведомят о гарантийных сроках;
  • Произведут установку конструкции с помощью профессиональной бригады монтажников.

Кроме продажи и установки септиков, компания оказывает услуги по оборудованию подвальных помещений, а также производят монтаж жироуловителей, кессонов, подземных емкостей и дренажных колодцев. Выезд инженера для ознакомления с объемами работ и консультации – совершенно бесплатный!

Что компания предлагает клиентам? Специалисты компании "Септик СПБ" предоставляют свои услуги жителям Санкт-Петербурга и области уже более 5 лет, поэтому знают все о современных системах очистки и отведения канализационных стоков. "Септик СПБ" гарантирует честное сотрудничество, а также обеспечивает:

  • Быстрый монтаж. Как правило, на выполнение всех работ рабочим потребуется менее 12 часов;
  • Бесплатную доставку. Все материалы и оборудование будут доставлены на участок за счет компании;
  • Акции и скидки. Бонусы льготным категориям граждан, персональные скидки.

Оплатить установку септика под ключ, а также все другие услуги можно любым удобным для клиента способом: оплата от юр. лиц или постоплата наличными после завершения всех работ на участке.

Подробности у наших менеджеров.
Тел.: 8 (911) 638-34-55
E-mail: kda-stroy@mail.ru

Указывая свои данные, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности